Потемнели локти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обратила внимания что локти стали желто коричневого цвета, не шелушатся, не чешутся
Постоянно облокачиваясь на локти, сдавала два месяца назад анализы щитовидной железы (все в норме) по узи щитовидной железы ставят тириедит, по анализам не подтвердился. Подскажите какие ещё можно сдать анализы? И по какой причине локти могут потемнеть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-03 13:34
Добрый день.

Вы решили свою проблему?