Потемнение локтя и анализы на щитовидную желещу

Спрашивает: Manorka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела к вам обратится за помощью. Я вам уже задавала вопросы па поводу щитовидной железы и вы сказали что такие изменения не требуют лечения. Мне назначили анализа я их прилогаю + я сдала кровь на сахар в ответе 5,3 мм сахара в крови. Мне в в местной больнице назначили вот такое лечение эндокринологии гель и эутирокс 25 - одну таблетку в сутки? Хочу посоветоваться с вами, правильно ли мне назначили личение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-15 23:08
Здравствуйте.
Если Вы уже задавали мне вопрос, то можно было просто написать в комментариях к нему, так я вспомнила бы Вашу ситуацию более полно. По этим результатам анализов у Вас действительно присутствует субклинический гипотиреоз (формирующийся дефицит гормонов щитовидной железы) и Вам необходим приём Эутирокса. Хочу обратить Ваше внимание на то, что препарат следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
Показаний к применению геля Эндокринол я не вижу, он применяется при выявлении изменений на УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.