Помогите советом. Что это может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, всвязи с резкой потерей веса меня направили в больницу сдать анализы на гормоны, сходила сдала сказали все в норме, сказали каждый год наблюдаться, потом отправили на узи щитовидки(2016 год диагноз: Гипотериоз), через некоторое время решила сама пойти на узи(правая доля: ширина-16мм, толщина-14мм, продольный размер-42мм, обем-5см3, перешеек-5мм, левая доля: ширина-15мм, толщина-15мм, продолльный размер-41мм, объем-5см3, объем щитовидной железы 10см3, не превышает возрастную норму. Заключение: Эхографическая картина коллоидных кист щит. Железы.24.03.2016). В сентябре этого года проходила диспансеризацию, снова сдавала все анализы сказали что все в норме. А сейчас беспокоит что в области щитовидки уже 5 день чешется, пила лоратадин думала что аллергия, но ничего не проходит. Самочувствие вроде хорошее. Помогите советом, что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-27 11:13
Здравствуйте, Виктория.
Зуд в области шеи с щитовидной железой не связан однозначно.
Начните с консультации дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.