Пот ручьем

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я бросил курить как три года назад через пол года бросания у меня началась ужасная потливость пот просто течет ручьем при ходьбе при физических работах стоит мне чуть напрячься пот течет по лицу спине груди и шеи ручьем да этого как курил потливости не было стояло бросить все уже два с половиной года у меня такое а себя чувствую хорошо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-12 21:58
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к своему терапевту и обследуйтесь. Общие и биохимические анализы, состояние витаминного и электролитного балансов, консультация у эндокринолога.
После этого можно будет делать выводы.
Всего доброго.