Сильная потливость

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Очень сильно потею. И зимой, и во сне. Чуть-чуть душно и весь мокрый, особенно в общественном транспорте. Не потею разве когда заболеваю(темп.37.2). Что делать? Вроде избытком лишнего веса не страдаю. Уже комплекс из-за этого и проблемы с личной жизнью.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-02 19:39
Здравствуйте.
Как можно чаще использовать средства гигиены и антиперспиранты. Пройти обследование у эндокринолога.
Удачи.