Сильная потливость головокружение слабость шум в ушах ломит в груди

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: геморой хронический бронхит
Здравствуйте, у меня около месяца уже головные боли. Головокружения.
сильная потливость особено ночью. Шумит в ушах и часто ломит. Давит в груди. Подскажите что это может быть. Что делать. Наши врачи говорят что все нормально. Но я им не верю. Заранее спасибо вам
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-24 12:34
Здравствуйте.
Что значит говорят? Вам необходимо обследование у невролога, после которого можно что-то говорить.
Удачи.