Потливость перед месячными

Спрашивает: Юлия29
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня беспокоит сильная потливость везде. Особенно перед месячными и во время+ в этот период плохое самочувствие. Хочу посетить эндокринолога и сдать анализы на гормоны. Но я начала пить противозачаточные таблетки. Не помешают ли они анализам? Как быть? Спасибо!
Теги: потею перед месячными, потливость во время месячных
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-07 07:32
Здравствуйте, Юлия. На фоне приема КОК возможно исследование крови на гормоны щитовидной железы и надпочечников.