Сильная потливость

Спрашивает: ольга 2009
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мужчине 39лет потеет правая половина тела, левая половина тела сухая а правая половина начиная с головы вся в поту. Что это может быть и к какому врачу обратится, посоветуйте пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-01 05:56
Здравствуйте.
Имеется нарушение периферической иннервации и терморегуляции. Для обследования и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.