Потливость очень сильная

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит сильная потливость ладоней, ног, подмышек. И иногда появляется неприятный запах. Очень становится неловко. Дезодоранты не помогают, мне кажется от них еще сильней начинаю потеть. Еще связываю это с переживаниями, потому что малейший стресс -переживание-вся сырая. Подскажите, пож-та, как от этого избавиться? Может есть какие-то мази? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-25 13:41
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту, обследовать функцию внутренних органов. В случае нормы- обратиться к неврологу для лечения.
Всего доброго.