Постоянная злость, головные боли, сильная потливость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я родила почти 2года назад. (кесарево) я стала сильно потеть(хотя я не толстая,55кг) после родов, меня мучает необоснованный гнев, мучают головные боли. И третий месяц подряд наблюдаю сгустки слизи (похожа на цервикальную пробку) пол. Жизнью не живу 2года. Что по вашему со мной? И к какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-27 20:19
Здравствуйте.
Вначале Вам нужно показаться гинекологу. После этого нужно обратиться к психологу.
Всего доброго.