Очень сильная потливость и тяжело дышать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой молодой человек сегодня жаловался на плохое самочувствие, говорит что простыл, рубашка насквозь мокрая от пота. Температура 37. Выпил терафлю, натерла его Камфорным спиртом (так как обычно при простуде помогало). К вечеру хуже и хуже. Сейчас уснул, но пот просто ручьем, дышит тяжело, температура такая же. Может вызвать скорую? Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-05 07:05
Здравствуйте.
Вы поговорите на эту тему с ним и исходите из его самочувствия.
Всего доброго.