Тяжело дышать боли выше солнечного сплетения за грудиной

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит
День Добрый!
подскажите пожалуйста беспокоят боли непостоянные за грудиной выше солнечного сплетения примерно на 10 см при этом тяжело дышать появилась потливость и беспокоят боли внизу живота. При этом температура тела 36,6 и еще такие симптомы как воспаление лимфоузлов в шей, подмышками и паховой области. Сдавал анализы в онко- диспанцере сказали что кровь нормальная а вот какое то воспаление есть что то в крави повышенно. Легкие сделал МРТ сказали что с ними все в порядке. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне дальше предпринять просто вечерами становиться хуже. Тяжело дышать. Может мне обследовать Бронхи и Трахею может ещё в этом что-то кроется.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-09 14:42
Руслан! Сдайте кровь на ВИЧ, ПЦР ВЭБ. Пройдите УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы. Запишитесь на консультацию к урологу, хирургу и кардиологу.