Тяжесть в районе солнечного сплетения

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит тяжесть в районе солнечного сплетения, тяжело дышать, боли нет и кружиться голова. На голодный желудок особенно тяжело. Как давит что то. Поем тоже тяжело потом проходит через врем я. что это может быть?
Теги: тяжесть в солнечном сплетении, тяжесть в солнечном сплетении что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 17:28
Анна! Такие симптомы бывают при воспалении желудка. Вам нужно сходить на осмотр к терапевту. Специалист назначит обследования и лечение.