Ноющая боль немного выше солнечного сплетения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня появилась ноющая боль немного выше солн. Сплетения между грудью. Иногда как будто нехватает воздуха пытаюсь глубоко вздохнуть. Появился сладковатый привкус во рту. Подскажите предварительно что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-15 19:46
Владимир! Это может быть воспаление в нижней части пищевода. Обратитесь на осмотр к терапевту.