Насморк и потливость в 66 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у меня сильный насморк (льётся из носа не переставая), сильная потливость и днём и ночью. Температура не повышена. Это продолжается второй день. Вчера выпила парацетамол в обед и вечером, но улучшений нет. К врачу смогу попасть на приём только в понедельник. Чем лечиться и что это? Беспокоит сильная потливость и насморк без повышения температуры. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-16 11:59
Здравствуйте.
Вы не знаете чем лечить насморк? Вам можно только завидовать. Обильное теплое питье, сосудосуживающие капли в нос. Дальше по ситуации.
Поправляйтесь.
Платная консультация
Юлия 2015-05-16 13:45
Спасибо за оперативный ответ!
Но беспокоит больше всего сильная потливость, просто весь мокрый и сейчас температура 36.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-18 12:02
Ну потливость при простуде- обычное явление, с потом заодно выходят и токсические агенты.