Потею во сне сильно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня недавно был озноб сильный и температура. И после этого я стал потеть во сне сильно уже второй день. Просыпаюсь от того что я весь мокрый. С чем это может быть связано? Особенно потеют ноги и спина. . И у меня есть сыпь я вам вчера писал.
Теги: потею ночью, ночью потею
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-01 08:12
Здравствуйте.
Мне в день пишут до 80 человек, поэтому если хотите чтобы я запомнил, нужно продолжать писать на этой же странице, где и начинал. А потливость- остаточные явления перенесенной болезни, со временем все нормализуется.
Всего доброго.