Как помочь мужу бросить вредную привычку?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Как незаметно для мужа помочь ему бросить курить? Может есть какие-то порошочки или еще что-нибудь. Попыток было уже несколько. На время бросал, но потом опять начинал. Чаще давила я. Сейчас он решил сам. Последние полгода курил. Сейчас решил бросить. Уменьшил количество, но совсем бросить не может пока. Не хочу опять лезть со своим давлением, а помочь очень хочется. Подскажите какие средства можно использовать в нашем случае?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-09 15:36
Здравствуйте.
Мне такие средства не известны. Нужно к бабушке сходить.
Платная консультация
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-11 11:34
Здесь ссылка по антиникотиновым программам https://www.youtube.com/watch?v=cS5dswXC2_4&list=FL0ZfTyVaI- RGZI_6InvqVQQ
а здесь можете задать свои вопросы /news/pulmonolog/1-0-27