Можно ли снизить риск последствий если бросила на 20 неделе?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна, срок сейчас 20 недель, вся беременность протекает хорошо, шевеления начались 2 недели назад. Но я курила. Только три дня назад я переборола себя и перестала курить. До этого курила 10 лет. Можно ли какими то продуктами или действиями снизить полученный до этого вред ребёнку. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-21 11:11
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Главное- снова не закурить и больше бывать на свежем воздухе.
Удачи.