Вопрос от курильщика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония.
Здравствуйте,
Добрый день!
Я курю уже много лет и самостоятельно бросить никак не получается. Поэтому я заинтересовалась электронной сигаретой, в интернете очень много статей, но как правило негативных отзывов нет и это настораживает, так как не может быть все настолько безвредно. В состав жидкости для электронной сигареты входит: пропиленгликоль, глюкоза, вода и ароматизаторы. Вот хотелось бы узнать на сколько это все вредно при вдыхании? И стоит ли переходить на электронные сигареты вообще? Или имеет смысл искать другой способ, чтобы бросить курить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-17 11:20
Здравствуйте.
Вывод из всех последних научных статей один- все средства, помогающие бросить курить- развод на деньги. Самым благоприятным способом является резкое бросание курения. Но здесь все зависит от Вашей силы воли.
Успеха.