Поступление в мвд

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, устраивалась в мвд, после прохождения психолога и палиграфа получила отказ, в связи с склонностью к суициду, в голове у меня таких мыслей рядом нет, откуда такой вывод можно сделать, если на палиграфе даже вопросов таких не было
Категория: Психолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-01 00:26
Здравствуйте, Ксения.
Да, психологические тесты содержать непрямые вопросы, кт косвенно могут говорить о той или иной склонности человека.
Но эти методы имеет только дополнительный характер. Основное значение играет именно общение человека с врачом-психиатром. Но специалисты в сфере силовых структур могут иметь др подход. В данные учреждения более строгий отбор.