Вопрос о поступлении

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не знаю, что делать. Заканчиваю 11 класс, всегда мечтала поступить в мвд и работать в полиции и вот выпадает шанс поступить на бесплатное обучение в мвд в Екатеринбурге, одни плюсы если поступлю, родители только за. Но парень учится на 1 курсе в Тюмени, не хочу уезжать от него, боюсь потерять. Приезжать на каникулах, каникулы через 4-5 месяцев, долго без меня не протянет, боюсь, что будет другая. В Тюмени нет мвд, а так бы поступила конечно в Тюмень. Я не знаю как сделать лучше, помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2017-01-22 17:00
Здравствуйте Маша! Чего Вы хотите? Чего Ваша душа желает? Прислушайтесь к себе. Молодой человек если Вам по судьбе и по душе- он и так будет с Вами. Испытания и расстояние только укрепят настоящие чувства, а если это мираж- они расстаются без следа. Предложите, как вариант, молодому человеку перевестись в город, где Вы будете учиться.
Научитесь уважать себя и свою позицию и люди вокруг будут уважать Вас. Удачи Вам! С уважением Елена Лазебная!