Поступление в МВД

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я собираюсь поступать в университет МВД. Год назад мне был поставлен диагноз-остеохондроз шейного отдела. Проходила курс лечения, занимаюсь спортом. И сейчас переживаю по поводу того могу ли я поступить, если сейчас жалоб абсолютно никаких нет. С таким диагнозом возможно поступить?
И вообще это излечимо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-01-28 10:19
В теории, остеохондроз - это рентгенологический диагноз. А при прохождении медкомиссий уделяется внимание нарушениям функции позвоночника и неврологическим проявлениям остеохондроза. Т. о., если у вас нет никаких жалоб и нет клинических проявлений, то поступать и пройти комиссию можно. Вот, только все зависит от вредности врача