Экг с нагрузкой для ВВК при поступлении в мвд

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Был подростковый пролапс митр клапана с регургитацией
Здравствуйте, устраиваюсь в мвд. При экг с нагрузкой расшифровка следующая: в покое синусовый ритм 86 ЭОС вертикальная, умеренные изменения в предсердиях. После физ нагрузки (20 приседаний) ЧСС 150 ЭОС вертикальная. Через 3 минуты покоя ЧСС 96 нарушения ритма сердца, проводимости и ишемических нарушений не выявлено. Вопрос: пройду ли я ВВК? Или можно сразу крест на работе в мвд поставить(
Теги: экг при нагрузке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.пульс чрезмерно повысился при нагрузке, поэтому думаю что комиссию не пройдёте
Платная консультация
Ульяна 2021-07-23 21:02
Вместе с вопросом загружены 3 фотографии
Ульяна 2021-07-23 21:17
Может быть попробовать сделать ещё раз? Возможно переволновалась или ещё что то. Или это бесполезно?
Думаю, что это бесполезно, нервы влияют на пульс в покое, у вас же чрезмерно повышен он именно при физ нагрузке