Результат ЭКГ для ВВК

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Устраиваюсь в полицию. Сделал ЭКГ, в заключении написано без нагрузки: ритм синусовой, чсс 57 в 1 мин, эос: вертикальная. Синусовая брадикардия. Вариант условной нормы.
С нагрузкой: ритм синусовой, чсс 100 в 1 мин, восстановление 3 мин чсс 65 в 1 мин. Эос: вертикальная. Вариант условной нормы. Нарушение ритма и проводимости не индуцированы физической нагрузкой. Толерантность к физ нагрузке высокая.
Подскажите это нормально для прохождения Ввк? А то пугает этот диагноз "синусовая брадикардия"
Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-31 18:55
Здравствуйте. Это норма.