Выраженная синусовая брадикардия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прохожу ВВК в МЧС. Прошел комиссию по месту жительства. Заключене кардиолога: 1. Исходная ЭКГ. Выраженная синусовая брадикардия ЧСС-47/мин. Нормальная эл. Ось. 2. После физнагрузки -30 приседаний. Ритм синусовый ЧСС-67/мин. Норм. Эл. ось. 3. Через 3 мин. Отдыха. Ритм синусовый ЧСС -55/мин. Норм. Эл. Ось. Реакция на физнагрузку физиологическая. Вопрос Вам - пропустит ли кардиолог на ВВК? И на сколько это плохо? Спасибо!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте вы наверное спортом занимаетесь или занимались, поэтому пульс низкий