Экг с нагрузкой, ввк в мвд

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу комиссию в МВД. Прошла ЭКГ с нагрузкой. Конечно же волновалась, процедуру проходила впервые. Никак не смогла расслабиться, успокоиться. ЧСС до нагрузки-93, ЧСС после нагрузки- 121, ЧСС восстановит. Период- 109. Подскажите, пройду ли по 3 группе? Как быть? Или пересдать? Как успокоиться?
Обычно ЧСС- 79. прилагаю результаты. Помогите в вопросе, пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Майя, здравствуйте, ЭКГ по возможности лучше переделать, хотя пульс при нагрузке у вас учащается адекватно, не чрезмерно, но могут на комиссии прицепиться к исходно частому пульсу
Платная консультация
Майя 2021-04-22 10:53
Спасибо огромное! Я ждала вашего ответа ????