Диагноз при прохождении ЭКГ под нагрузкой

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В детстве была ВСД, но позже, после обследования диагноз был снят.
Здравствуйте, при трудоустройстве прохожу комиссию. Сдал ЭКГ под нагрузкой и у меня там похоже не всё гладко. Год назад проходил для службы в армии и там вроде всё было нормально. Когда сдавал ЭКГ то пытался уменьшить пульс, делая глубокие вдохи и выдохи. Т. к. днём ранее приходил сдавать после обеда и пульс был высокий. Сказали на следующий день с утра приходить. Вероятно из-за этого у меня и такой диапазон? Проблем никаких не испытываю. Сейчас занимаюсь спортом(тягая железо). Может мне лучше пройти повторно, чтобы меня потом не побрили на комиссии из-за аритмии? Скажите пожалуйста точный диагноз. И к какой категории годности относится данный диагноз? Боюсь что меня завернут.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-13 14:35
Здравствуйте. Выложите всю ЭКГ целиком.
Михаил 2016-12-13 15:35
Вот, прилагаю. http://imgur.com/a/a0hSj Это ссылка на всю кардиограмму целиком. На сайте можно только 1 фото приложить.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-14 12:57
Здравствуйте. У вас все хорошо.
Михаил 2016-12-14 13:06
А из-за аритмии у меня категория годности не поменяется? Ограничений не будет?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-14 22:24
На всякий случай лучше пройти повторно.