Тахикардия чсс 100 после нагрузки 150 проходу ВВК в МВД

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пройду ли я военно-врачебную комиссию в МВД по 2 группе, если у меня на ЭКГ чсс 100, на фоне нагрузки 150, через 3 минуты 102, неполная блокада правой ножки п Гиса и синдром ранней реполяризации желудочков? Мне 18 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-11 15:30
Здравствуйте. Скорее всего да, но могут придраться к тахикардии. Лучше переделать ЭКГ в спокойном состоянии.