Заключение ЭКГ для устройства в МВД

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет, низкий гемоглобин 102
Здравствуйте! По результатам экг написано заключение: Ритм синусовый, тахикардия с ЧСС 98 в мин ЭОС горизонтальная, ЭКГ с Нагрузкой ЧСС 118 в мин после нагрузки - ЧСС 92 в мин. Подскажите нормально ли это и не будет являться противопоказанием для службы в МВД. Прохожу осмотр для трудоустройства в МВД
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пульс в покое высоковат, но противопоказаний нет.