Комиссия для поступления в МВД. Эндокринолог

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В возрасте 15 л. были выявлены заболевания щетовидной железы. После прохождения курса лечения, все нормализовалось. В мед. Карте осталось. Сейчас прохожу мед. Комиссию для работы в МВД. Смогу ли я ее пройти? Какие доп. Анализы нужны?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-01 13:56
Здравствуйте, Лена.
Эти вопросы необходимо выяснять непосредственно у врача комиссии. Я к работе в МВД отношения не имею, у них могут быть свои специфические требования.
С уважением, Надежда Сергеевна.