Постоянные скачки давления

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз.
Здравствуйте, у мамы в течении недели постоянные скачки аптериального давления до 200. Препаратами сбивается на несколько часов, после чего давление снова растет. Таблетки и инъекции помогают слабо. Что делать? Я живу там где нет специалистов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-17 21:58
Здравствуйте.

Какие препараты и в какой дозировке принимает ваша мама?
Обращались ли вы с ней лично к участковому терапевту для подбора адекватного лечения?
Михаил 2021-12-17 23:16
Ей вторгнення день по назначению делают капельницу, но улучшения пока нет. Через 2 часами после капельници поднялось до 180.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-18 12:45
Ответьте на вопрос, который я вам написала в первом сообщении.
Мне нужно знать названия препаратов, которые она сейчас получает, и их дозировки.
Иначе, как я смогу откорректировать лечение!?
Михаил 2021-12-18 17:44
Маме делают капельници в состав которих входять актовагин, нейротропин, тиоцетам, магнезия.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-18 22:04
В таблетках что она принимает для снижения давления?
Михаил 2021-12-22 20:17
Спасибо за то что отозвались. Сейчас ми в Херсоне решаем проблему в частиною клинике.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-22 21:21
Здоровья вашей маме!