Постоянные переходящий головные боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже неделю болит голова с утра и до вечера, боль не сильная, всегда односторонняя, либо с правой, либо с левой стороны, тошноты, головокружения нет. Боль как будто давят. Нурофен не помогает. Пол года назад родила, беременность протекала хорошо, родила сама. Сейчас мало сплю у ребёнка режутся зубки. Ночью когда сплю и просыпаюсь голова не болит, но когда просыпаюсь утром спустя минут 10 начинает болеть, днем бывает небольшой перерыв когда боли нет. Боль перемещается иногда болит макушка, иногда виски, лобная часть, но только однастороняя боль, в течении дня боль с одной стороны перемещается в другую сторону, скажите что это может быть? И к какому врачу лучше обратится? Заранее спасибо за ответы!
Категория: Невропатолог

4 ответа

Анна 2019-09-22 08:45
Так же хочу добавить, иногда с левой стороны чувствуется тепло которое отдаёт в ухо и шею, измермла давление 145/85
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-24 13:00
Здравствуйте.

Вполне вероятно, что обусловлена Ваша боль психо-эмоциональным напряжением в связи с недосыпом. Но может быть и по причине шейного остеохондроза. В Вашем случае необходим очный неврологический осмотр.
Платная консультация
Анна 2019-09-24 16:02
Спасибо большое, мне начал помогать детский нурофен, боль стала проходить, с правой стороны боль почти пропала, а с левой все ещё побаливает либо висок, либо над бровью, либо макушка, либо затылок, но чаще всего побаливает макушка, болезненность такая же не сильная, когда отвлекаюсь, или расслобляюсь боль вроде бы проходит, иногда кажется что боль отдаёт в челюсть, скажите что мне попробывать попить пока я не попаду к врачу? Спасибо еще раз за ответ!