Болит голова в висках

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мучаюсь с тем что давит голова, в висках, давит на глаза, когда встаю перепад такой кружится голова, темнеет в глазах. Подскажите что это может быть что можно выпить в этом случае?
Буду благодарна за ответ!
Спасибо!
Категория: Невропатолог

3 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-23 09:04
Здравствуйте. Какие-то обследования проходили? Гемоглобин не проверяли? Давление какое у Вас? Как давно появились жалобы?
Дарина 2020-09-23 09:12
Спасибо что ответили! МРТ делали, грудиной остеохондроз, легкой формы сколиоз, сердце проверяли тахикардия, возможно ли за тахикардии такое быть? Гемоглобин в норме, не было никогда отклонений. Вроде чувствую повышение давление такие ощущения но когда изменяю, 110/75, 109/70, 90/60. Были всегда с детства голова болела когда нервничала когда плакала по проходило сразу а сейчас постоянно уже почти пол года, головокружения, давит голова и вводит постоянно.
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-24 13:52
Добрый день, нет тахикардия не будет вызывать таких нарушений, но причины тахикардии нужно понять. Прйдите узи щитовидной железы, кровь на ТТГ, Т3, Т4 свободный. А так же УЗДС сосудов шеи.