Головные боли давит виски головокружение

Спрашивает: Наталья Валериевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб 1ст, хронический пиелонефрит ремиссия, хронический гепатит б (неактивный) остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, у меня жалобы сдавливание висков. Головные боли то в висках то в затылке то макушке. Давит на глаза. Стоял диагноз всд, есть остеохондроз шейного отдела и межреберная невралгия, Прошла курс лечения амелотекс вм №5 чеерез день, нейромультивит вм №5 и милдронат вв №5 состояние не улучшилось. Нарушен сон такое ощущение что мозг не отключается, все слышу и кок-будто не сплю вообще. Есть головокружение метлячки в глазах иногда. Посоветуйте чем можно экстренно поддержать организм на прием только 11.04.19
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-20 14:10
Здравствуйте. Такое состояние требует очного осмотра невропатолога и проведения доплерографии сосудов шеи и головы с динамическими пробами.