Головные боли, давит виски

Спрашивает: Санвел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня постоянные головные боли, мне сказали сделать мрт и к неврологу, подойдет мрт головного мозга обзорное без мрт сосудов для похода к неврологу и постановки диагноза? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-27 09:25
Здравствуйте. Мрт подойдёт без сосудистого режима. Но учитывая ваши жалобы рекомендую дополнительно пройти доплер сосудов шеи и головы.