Головные боли давит на глаза

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, зак-ние МРТ признаки левостор. Гайморита. Расширение субарахноидальных пространств левой гемисферы мозжечка. Гипоплозия интракраниальной части правой позвоноч. Артерии что это обозначает и насколько серьезно заранея благодарна и еще вопрос если бы была опухоль МРТ показало
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 19:30
Здравствуйте. Гипоплазия это недоразвитие и малый диаметр артерии. Нужен осмотр невропатолога и лечение у него. На мрт опухоли видно, если они есть.