Постоянное ощущение тяжести в ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболевания жкт
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, что в течение года меня стал часто беспокоить дискомфорт в левой ноге, в виде тянущего ощущения под коленом и по всей голени. Чаще всего беспокоит под коленом, бывают тянущие, ноющие ощущения и чувство распирания, так же периодически бывают боли сильные (в основном после выходов на холод зимой, долгого нахождения в сидячем положении). Раньше такое было, но не часто, а сейчас практически каждый день. Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться и что это может быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-03 22:53
Добрый вечер.

Это может быть связано с патологией самого коленного сустава, а также с сосудистой патологией.
Поэтому, в первую очередь, вам нужно пройти рентген или МРТ коленного сустава больной ноги, а также УЗИ сосудов ног.
С результатом обращайтесь к терапевту по месту жительства.