Легкие тянущие боли чуть выше коленных суставов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: плоскостопие 3 степени, межпозванковая грыжа шморле.
Здравствуйте, я 1,5 года стал ходить пешком и недавно к вечеру верхняя часть ног слала ныть выше колен но ниже тазобедренного сустава. Делал узи коленных суставов ничего не нашли, ренген норма тоже ничего, анализы крови развернутые терапевт сказал ничего нет. Сделала предположение начинается остеохандроз выписала кальций. Хирург вообще сказал это из-за большой нагрузки на ноги ногам отдых не давал мышечная ткань растет а отдыха я не даю поэтому вечером ноги в покое проходят а когда иду днем к концу дня они ноют прописал противовоспалительную мазь индовазин. Да и совсем не давно извините попа заболела сижу ноет иду тоже ноет. Хирург сказал тоже нагрузка на нее.
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-19 08:21
Сформулируйте вопрос