Боль в левой ноге от колена до бедра с переди

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
В течении полу года беспокоит нога. Сначала боли были не сильные, мазал мазями проходило, а последние 1,5 месяца боли такие что спасают только обезболивающие. Днем боли не сильные, а просто ноющие и периодические. А ночью боли острые, что не могу спать. Делал анализы: рентген коленного сустава и поясничного отдела позвоночника. Ничего не выявили. Делал узи коленного сустава и мягких тканей бедра. В колене выявили только старую травму и сказали что от нее болеть не должно. Делал МРТ поясничного отдела. Выявили протрузию, на консультации у нейрохерурга сказали что данная протрузия не является причиной моих болей, так как она находится в отделе, который отвечает за ногу от колена до стопы. В общем никто ничего не знает. Ходил к знакомым массажистам на прием - сказали что дело в кишечнике, что у меня залипания какие то. Хотелось бы у вас узнать какие еще могут быть причины боли? Врачи ничего не говорят а боли усиливаются. Спасибо
Теги: боль в левой ноге выше колена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 12:37
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.