Боль слева в бедре и паху

Спрашивает: Ольга Штыка
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, два месяца назад заболел низ живота слева. Затем болеть стала левая нога. Болел то низ живота, то весь бок слева. Иногда дискомфорт в мочевом пузыре, кишечнике. Болит бедренная косточка слева спереди. Поставили воспаление грушевидной мышцы и коксартроз 1-2 степени. Пропила медокалм, Мовалис, сирдалуд, проколола уколы витаминов. Сейчас пью 6 день артру 60 мг. Боли усилились. Если раньше болей не было ночью, то сейчас и ночные боли спать не дают. Преимущественно в левом бедре и бедренной косточки слева. Болит левая нога, пах слева. Поясница слева, спина слева, бок слева. Всё в левой части болит, иногда дёргает мышцы. Есть протрузии в поясничном отделе. Боль не снимают обезболивающие. Я в отчаянии, ничего не помогает. Не посоветуете, что ещё можно сделать. Постоянные истерики. От этого болит ещё больше. Хожу вся напряжённая. Спасибо.
Теги: боль в бедрах
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 февраля 2020 года

2 ответа

Ольга Штыка 2020-02-07 06:12
Извините, таблетки Аркоксиа 60 мг и трентал 200 два раза в день. Это назначения, которые не привели ни к чему хорошему. Спасибо
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-07 12:28
Здравствуйте. Выложите результаты МРТ поясничного отдела позвоночника на сайт.
А вообще, лечение должно быть комплексным, кроме медикаментов, должны проводиться медикаментозные блокады, физиолечение, лечебная физкультура. Трентал не нужен.