Болит левая нога сзади бедра

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, в общем мучаюсь со спиной давно, последнее время мучает ишиас, тянет левую ногу прием последнее время постоянно в любом положении. Снимок поясницы делал, лекарства которые назначал невролог принимал. Ничего не помогло. Сам занимаюсь спортом давно, мышечный каркас сильный.
заключение мрт поясничного отдела
МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Спондилоартроз. В сегментах L4-L5, L5-S1 протрузии дисков
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-05 23:02
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.