Постоянно тошнота слабость и обморочное состояние

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, плохо себя чувствую постоянно тошнота слабость и обморочное состояние. Анализы-
anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел.) 24.1 Ед/мл
anti - CMV IgG 67.1 Ед/мл
АлАТ 40 Ед/л
АсАТ 34 Ед/л
Лимфоциты, % 40.2 %
Остальные нормально. К кому обратиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-28 16:00
Альмира! Обратитесь к врачу терапевту, т. к. обследования по вирусам указывают, что вы уже переболели ВЭБ и ЦМВ. И у вас есть от этих вирусов защитные антитела. Врач после осмотра решит, какие обследования вам нужно пройти. Всего доброго.
Платная консультация
Альмира 2019-04-28 16:05
Спасибо большое!