Анализы на вирусы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около года температура 37.3-37.5, сделала анализы крови на все что можно, помогите пожалуйста расшифровать эти пункты, потому что на запись к врачу еще не скоро и я проживаю за границей и так вышло что в госпитале не компетентные врачи, поэтому не уверена что мне обьяснят что-то, но предположительно ставят диагноз или сердечный ревматизм или остаточная инфекция после пневмонии или третье не известно что (год назад была пневмония вызванная гриппом), а я уже боюсь после того когда была пневмония и прописывали обычные таблетки от кашля против нее. Заранее благодарю за ответ!
Ac. Anti-Citomegalovirus (CMV) IgG 6,6 1,0
Ac. Anti-Rubeola IgG 500 UI/ml 9,9
Ac. Anti-Toxoplasma IgG 76,6 UI/ml 9,9
Factor Reumatoide 4,1 UI/ml <14,0
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-04 23:26
Елена! На момент обследования вы здоровы по всем инфекциям, на которые были обследованы.