Постоянно сухой кашель.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Двусторонний риносинусит.Аденоиды.Полиноз
Здравствуйте! Девочке 12 лет. Стоим на учете у аллерголога-пульмонолога на учете. Более простудными заболеваниями часто, все заканчивается всегда 2-х месячным сухим кашлем. Сдали спирограмму с пробой беротек. Но врач ни чего вразумительного не сказала. Помогите расшифровать. Если ли подозрения на астму. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-05-07 16:19
Так не видно, что написано- проба с беротеком положительная или отрицательная?