Постоянный сухой кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у внучки постоянный сухой кашель, бывает до рвоты. Делали анализы, рентген легких. В анализах немного повышены лейкоциты, а остальное все в норме. Врачи разводят руками и говорят, что ребенок здоров. Но кашель постоянно беспокоит. Как правильно поступить дальше? Надежда только на Вас.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-16 14:50
Добрый день.
Желательно давать больше информации - когда начался кашель, течение заболевания, после чего усиливается или уменьшается и т. п.
В такой ситуации нужен результат общего анализа крови (в полном виде), обследование на глистные инвазии, консультация ЛОРа, аллерголога, инфекциониста, пульмонолога.
Всего доброго.