Постоянно плохой Мазок на флору

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический сапингоофорит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат результаты исследования мазка на микрофлоры? До этого месяц назад в мазке также было выявоеннно повешенное количество лейкоцитов, врачом были назначены антибиотики амоксиклав + свечи полиженакс, потом лактобактерии. До этого лечилась свечами с метронидозолом. Три месяца назад сдавала анализы на ИПП, кроме урелаплазмы парвум в небольшом количестве ничего обнаружено не было. Врач уже не знает, что назначить, говорит перепробывали уже почти все. У меня слабый умунитет. Подскажите пож пожалуйста, что вэтом случае можно применять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-30 10:41
Здравствуйте! Сдайте бакпрсев с чувствительностью к антибиотикам и лечитесь соответственно