Плохой мазок и молочница от гексикона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит и хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня вторая беременность 15 недель. Мазок на гинекологическую флору пришел очень плохой(фото прилагаю) как сказал врач и поставила мне в карточке хр. Вагинит. Назначила свечи гексикон, после второй свечи начался сильный зуд и я прекратила применение. Прошло уже пять дней как я не ставлю гексикон, а зуд ужасный. Извините за подробности, но вы же врач. Сегодня с мужем была интимная близость, во время которой все дико
чесалось, а после весь его детородный орган был в белом творожистом налете. Я так понимаю свечи вызвали у меня молочницу, которой никогда у меня не было. Сейчас хотелось бы вылечить этот недуг так как мне очень некомфортно и плохо себя чувствую от зуда. Могу ли я проставить свечи тержинан? Чтобы вылечить молочницу и свои лейкоциты и кокки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-10 11:36
Добрый день.
Поставить то можете, но не факт что поможет.
Прежде чем что то лечить нужно знать что.
Рекомендую еще сдать мазок на флору и бак посев из влагалища.