Выделения после клион д

Спрашивает: Ирина Морозова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обратилась к врачу с выделениями и зудом, думала что опять молочница, сдала мазок, врач сказал что молочницы нет, а по результатам флора кокковая обильная, дрожжевой грибок. Сказали что скорее всего из-за дисбактериоза кишечника. Выписали свечи Клион Д, вот уже 6 день из вставляю сначала наблюдала что они вытекают на утро и в течении дня бывает, а сейчас заметила что как будто бело-прозрачная слизь появилась, Теперь думаю это свечка так вытекает или просто выделения не появились. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Врач сказал если после свечей ничего не будет можно не приходить, а я вот не знаю лечусь я или они мне не помогают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-28 23:10
Добрый вечер, Вам нужно пролечится полностью, затем сдать мазок на флору контрольный.