Постоянно хочется по-большому

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже 5 лет, когда я выхожу на улицу, хоть куда на длительные расстояния, я хочу в туалет по-большому.
Думала, что это психо-соматическая проблема, обращалась к психологу, но не помогло. Пила таблетки, сначала около года левомицетин, он помогал, но потом меня отругали, сказали, что это антибиотик и это опасно. Сейчас сижу на имодиуме, он помогает хорошо, только если я дома, только выходные и всё, у меня запор, но если в одну минуту мне скажут, всё пора собираться, у меня всё выйдет. Могут ли здесь быть причины не психологические? Возможно есть какое-то лечение?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-07 09:28
Здравствуйте, вам необходима консультация гастроэнтеролога