Не могу похудеть, постоянно хочется есть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу похудеть, но не могу т. к. не наедаюсь 200-300 гр еды. Знаю, что это из-за растянутого желудка. И чтобы привести желудок в норму нужно хотя бы несколько дней есть 200-300 гр за раз. Но никак не могу. Все время иду и закидываюсь едой, пока не почувствую сытости. Что делать, подскажите? Спрашиваю у Вас т. к. знаю, что других болезней у меня нет (в том числе и ожирения нет) и это на психологическом уровне.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-14 18:58
Здравствуйте, Наталья! Не знаю, принимали ли Вы воздержание хоть раз от мясной пищи, но дело вот в чем. Первые несколько дней, в основном дней 7, если Вы отказываетесь от пищи, к которой привыкли, то это вызывает так называемую "ломку" - ну очень хочется, я даже скажу, что хочется организму больше, чем психологически. Здесь нужна сила воли. Стисните зубы и перетерпите неделю, это не такой большой срок. Разделите пищу на маленькие порции, так будет легче психологически. Оставляйте самую маленькую порцию на вечер, перед сном, которая заложена в эти 200-300 гр.
С уважением Елена.
Наталья 2017-10-15 22:47
Спасибо, попробую.